Атлантида
в Барнауле

«Атлантида» в Барнауле – организатор квестов на любой вкус. Собирайте команду и отправляйтесь в неизведанные миры!

4.8/5(Средняя оценка по 32 отзывам)
Кол-во отзывов32
Кол-во квестов2
Атлантида

Последние отзывы на квесты «Атлантида» в Барнауле

«Атлантида» в Барнауле – организатор квестов на любой вкус. Собирайте команду и отправляйтесь в неизведанные миры!

  • Юлия Вайловская
    • Новичок
    Интересное приключение, круто продуманна тематика

    Квест не страшный, такой загадочный очень круто провели время

    Спасибо
  • Татьяна Секачева
    • Любитель
    Все очень интересно, захватывает графика. Администратор Александр был приветлив, вежлив и дружелюбен. Креативность и красота офиса, очень понравился потолок. Интересные, разносторонние загадки. Квест был красочный, необыкновенная атмосфера. Обязательно придем на квесты еще! Большое спасибо.
  • Миша Богданов
    • Любитель
    Администратор Александр был невероятно приветливый и вежливый с нами. Квест, как и офис, был оформлен красиво и креативно. Загадки были интересные, пришлось подумать. Обязательно придем к ним на квесты еще!!
  • Инна Смаль
    • Гуру
    Подойдёт для новичков, опытным игрокам покажется легким. Атмосфера выдержана, девушка администратор очень приветливая, отзывчивая. Спасибо
  • Кристина Хаустова
    • Любитель
    Было безумно интересно, мы получили нереальные эмоции, особенно там был один момент, мне и моей подруге даже стало страшно в этот момент, сердце стучало как бешеное, но это было на столько круто, мы потом всю оставшеюся ночь обсуждали квест , загадки сложные и безумно интересные, работа администратора была очень крутая и креативная, всем советую сходить на этот квест)) теперь ждите нас на вашем втором квесте, нам у вас очень понравилось, приятная атмосфера и дружелюбные сотрудники , это круто)))))
  • Елена Чурсина
    • Новичок
    Всем привет. Ни когда не посещала квесты это мой первый. Буря эмоций, настолько все реалистично, красиво, задания сложные для меня были, но радовало то что все логично, если включить мозг все решаемо. Персонал приятно удивил, администратор Александр мне все объяснил, рассказал что проблем не возникло, нас было четыре человека, но они уже давно участвуют в квестах и на мои глупые вопросы лишний раз не хотели отвечать. А Администратор все рассказал. Вот теперь я не отстаю от друзей хочу еще раз пройти какой-нибудь квест. Тем более 2000 по карману не бъют). Обязательно придем к ним на квесты еще!!

Закрытые квесты «Атлантида»2

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.