The Lost
в Барнауле

«The Lost» в Барнауле – увлекательный квест в реальности с запутанным сюжетом и увлекательными головоломками. Посети логово маньяка и узнай, сможешь ли ты выбраться оттуда живым?

Смотреть квесты
5.0/5(Средняя оценка по 431 отзыву)
Кол-во отзывов431
Кол-во квестов5
Кол-во забронированных квестов1
The Lost

Описание

«The Lost» в Барнауле – увлекательный квест в реальности с запутанным сюжетом и увлекательными головоломками. Посети логово маньяка и узнай, сможешь ли ты выбраться оттуда живым?

Категории

ТематикаАудиторияПраздники и события

Квесты «The Lost»

Квест-Перформанс «Кошмар» от The Lost
Перформанс

Кошмар

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Твой кошмарный сон стал реальностью!

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Семья Латс покинула свой дом посреди ночи. Они утверждали, что дом полон призраков…

Квест-Перформанс «Ужасающий» от The Lost
Перформанс

Ужасающий

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

После прохождения этого квеста вы научитесь ценить жизнь!

Квест-Перформанс «Дом ведьмы» от The Lost
Перформанс

Дом ведьмы

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

По деревне ходила страшная легенда о том, что Гелла приносит детей в жертву дьяволу

Последние отзывы на квесты «The Lost» в Барнауле

«The Lost» в Барнауле – увлекательный квест в реальности с запутанным сюжетом и увлекательными головоломками. Посети логово маньяка и узнай, сможешь ли ты выбраться оттуда живым?

  • МКМарина Кислева
    • Любитель
    Спасибо большое за воможность побывать в фильме ужасов, актер супер, дает полное ощущение ужаса в этом динамичном квесте 👏 А как он пристегивает, а как он похищает ... ))) День Рождения удался!👌
  • ЮКЮля Кузнецова
    • Любитель
    Честно скажу, было страшно и весело одновременно. Подсказок было неограниченное количество и сами задания было очень интересно разгадывать. У нас было 2 актёра, девочка и человек с головой свиньи на голове,мне понравилось оба актёра (в особенности с головой свиньи, он прям огонь🔥). А музыка отдельный вид искусства, она добавляет ещё больше ужаса, и щекотет нервы. (Очень жаль что мы не смогли пофоткаться с актёрами). Так же хочу сказать про ведущую (вроде бы так их называют?), очень интересная девушка, все рассказала и показала. А так же посоветовала ещё квест с контактом. Короче, всем советую, обязательно берите с контактом чтоб было интереснее (а то мы 1000 раз пожалели что отказались от контакта:_)
  • НКНаталья Качева
    • Новичок
    Отмечали день рождения ребенка на данном квесте. Понравилось абсолютно всё, начиная от организации, заканчивая актерской игрой и спецэффектами. Очень много игрового места, есть зона для ожидания родителей. Дети вышли в восторге, сказали самый страшный квест! Выбирали версию с похищением. Потом еще отметили день рождения! Спасибо что дарите такие эмоции!!!
  • ЕЖЕлизавета Жирнова
    • Любитель
    это было невероятно круто... были компанией из шести человек, лиза сопровождала нас по всему квесту, вместе с нами была погружена в историю, от этого мы не выпадали из атмосферы и находились в напряжении на протяжении всей истории. актеры просто бомба! с мужчиной в маске свиньи у нас произошла особая любовь, надеюсь, взаимная🥹 в общем, это очень крутой квест, советую всем, кто хочет пощекотать нервы😼
  • ДБДаша Беккер
    • Любитель
    Этот квест, по крайней мере в нашем городе, уникальный в своём роде. Идущим стоит понимать, что даже легкий уровень взаимодействия не даст вам расслабиться. Про окунания в воду я вообще слышала впервые. Однако, вместе с тем, организация очень понимаемая. Я попросила, чтобы меня, единственную в команде, […]. Актёр этого не делал, но и […] я не осталась..

    Отдельный плюс за то, как виртуозно актёры используют русскую словесность. Так оперативно и виртуозно оскорблять нужно уметь.

    Выбор звукового сопровождения интересный, но это было прикольно.

    Приятно, что человек, который общается с вами во время квеста, называет игроков по имени, и также не выходит из образа саркастичного грубияна, однако из-за обработки голоса иногда совершенно непонятно, что вообще пытаются сказать.

    В целом квест правда очень и очень хороший. Спасибо! [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]
  • АААлександра Абрамова
    • Новичок
    Слушайте, это было что-то! Мы тут отмечали день рождения, нас было шестеро, всем по 14, и все были просто в восторге. Атмосфера полный ахтунг, начало - будет мне еще долго сниться…Мы по-настоящему ощущали себя героем фильма ужасов. Все, что там происходило не описать словами и это то что я никогда не ссмогу забыть. Актеры украли мое сердце, такой широкий спектр разных эмоций я не испытывала никогда как к ним! Музыка это вообще отдельная тема которая передает весь взрыв эмоций.. единственный минус этого квеста - это то, что он закончился(( но мы еще обязательно вернемся и не один раз! Ради таких эмоций, стоит посетить этот квест всем!!!!! ВЫ КРУТЫЕ И ВЫ В МОЕМ СЕРДЕЧКИ

Закрытые квесты «The Lost»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.