Квест

Сайлент Хилл

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 300 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(23 отзыва)
Квест-мастер
0
16
5
0
2
0

23 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Сайлент Хилл – город-призрак с мрачной историей, где произошло множество ужасных событий. Темная энергия города способна заставить каждого прятаться и бояться. Окутанный гарью и мистическим туманом Сайлент Хилл под слоем пепла и не утихающего пожара хранит свои секреты. Недавно в нем оказалась семья, нуждающаяся в вашей помощи. Разгадайте все тайны этого зловещего места, попробуйте остаться в живых.

Особенности

Возможно добавить в квест до двух актеров, доплата – 1000 ₽/чел.

Фотографии игроков: организатор отправляет в WhatsApp или делает на устройства участников.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. 280-летия Барнаула, д. 16

650 метров от остановки «Павловский тракт», рядом продуктовый магазин

Веб-сайт
Услугу оказывает ИП Ролекс И.В. ИНН 222331434000

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
3 300 - 4 300 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 ₽.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.

Отзывы на квест «Сайлент Хилл»

Средняя оценка
4.5(23 отзыва)
Квест-мастер
0
16
5
0
2
0
  • ССофья
    • Любитель
    Подтвержден
    Были на многих квестах, этот понравился больше остальных. Антураж, качество загадок, атмосфера на высоте. Актер не выходил из роли и смог напугать даже тех, кого не пугал ни один квест. Впечатления испортили начало квеста, нам минут 15 не объясняли, почему квест не начинают, и потом не объяснили тоже. Во время квеста администратор долго не отвечал на наши просьбы помочь с загадками, и когда отвечал, складывалось ощущение, будто помогали нехотя или не следили за процессом игры и этим нас путали больше, чем помогали. В последствии администратор с упреком сказала нам, что до конца квеста осталось 30 минут, с намеком на то, что мы видимо идём очень медленно, что испортило желание проходить квест дальше. Оказалось, что длительность квеста всего час. Кажется, это мало для такого квеста, может быть проблема в этом. Но даже если не мало, было бы лучше, если бы мы не успели пройти квест и это обыграли как нашу смерть, нежели говорили о том, что осталось 30 минут. В общем, сам квест отличный, еще бы более участвующего администратора и немного больше времени на квест, и была бы оценка 11/10.
  • ЕЕЕвгений Ефремов
    • Новичок
    Подтвержден
    Было так страшно (что оооочень хорошо) так что мозг для разгадки загадок не особо работал...
  • Екатерина Япрынцева
    • Любитель
    Подтвержден
    Посетили с друзьями квест Сайлент Хилл с актером, квест хоть и заявлен как ужасы, но было не страшно, зато загадки интересные, если бы администратор не подсказывал раньше времени, то было бы супер. Ещё хотелось бы в зоне ожидания поставить хотя бы кулер с водой.
  • ИДИрина Даниловп
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили вдвоем с ребёнком. Интересное развлечение. Загадки хорошие, думать надо над ними. В целом, квест хороший. Небольшое неудобство- потоки игроков в другие квесты в фойе пересекаются плотно.
  • ВКВиктория Кривоногова
    • Новичок
    Подтвержден
    Я восхищане этим квестом. Впервве посетила такое место и теперь точно приду не раз. Актер на высшем уровне. Очень милая девушка,которая рассказывала историю страшного квеста. Декорации так вообще восхитили. Вообщем эмоций край. Ожидайте нас еще в ближайшее время) Актеру благодарность за потрисающие эмоции
  • ЛЛариса
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили дети 13-14лет. В восторге. Было страшно и прикольно. В конце отказались от актёра. Было страшно) но этого и хотели. Спасибо за отлично проведённое время в день рождения.
  • Артём Хрулёв
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили на квест в компании друзей ,очень понравилось,выбрали с актером ,он отработал на отлично ,было страшновато ,неожиданно и интересно над загадками нужно реально думать и выбираться самим . Мы в общем очень довольны , рекомендуем для прохождения!!!☺️
  • Спиер
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень понравился квест. Хоть нас и похвалили, что мы не пугливые, было страшно. Загадки очень интересные и имеют неожиданное решение, что заставляют подумать. Очень советуем. Спасибо за игру. И спасибо аниматорам за помощь)
  • ЯАЯна Антропова
    • Любитель
    Подтвержден
    квест супер,ходили без актёра,хочу сказать даже без актёра было страшно, загадки отличные,вообщем советую!!!!!
  • МЕМаргарита Еремина
    • Любитель
    Подтвержден
    Зря потраченное время и деньги. Очень разочарованы работой оператора и актёра. Отвечая на задания правильно, локации не открывались, так как оператор просто не следил за ходом игры. На просьбы о подсказках реакция была с запозданием(с 3его раза) вопросы не продуманны, в загадках нет логического смысла. Не хватает инвентаря для решения некоторых задач. Были под большим впечатлением от квеста […] и от этого квеста ожидали подобного, но ушли с испорченный настроением. Даже фото зоны не оказалось... [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: упоминание стороннего квеста]
    Комментарий квеста: Маргарита, здравствуйте! Наши квесты - это полностью авторская работа, в которой мы воплощаем свои идеи и своё виденье локаций. Если вы не смогли решить загадки и вам не понравился квест, нам очень жаль. Но мы были бы рады, если бы вы открыли свой квест, а наша команда пришла бы и оценила вашу работу. С уважением, команда "Квестленд".
  • ОЕОльга Елистратова
    • Новичок
    Подтвержден
    Отличный квест, хорошие интересные задания. Атмосфера жутковатая. Рекомендую
  • Марина Денисова
    • Новичок
    Подтвержден
    Квест очень классный, не скажу, что был страшным (может, потому что нас 4 было), но загадки очень продуманные. Пару раз мы застряли наглухо, с подсказками справились. Спасибо организаторам за классное времяпровождение.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Оно» от Жижа
Квест

Оно

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.5/10(56 команд)

Вы – давние друзья, и вас сплотила одна цель – уничтожить зло!

Квест «Не дыши» от Жижа
Квест

Не дыши

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.4/10(17 команд)

Мы встретимся с вами в доме, в котором живет вор-рецидивист…

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

В одном старинном доме начали происходить странные вещи

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Среди горы пропавших тел безумный врач по моргу ходит…

Квест «В шоке» от В шоке!
Квест

В шоке

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–20
9.3/10(18 команд)

По воле судьбы вы оказываетесь заперты в таинственном шоколадном подземелье

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.